Чтобы задать вопрос менеджеру, пожалуйста, воспользуйтесь формой по ссылке

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
E-mail адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения

Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Все звонки совершаются в рабочее время с 8:00 до 17:00

Анна Андреевна

11.05.2022

Отдыхали всей семьёй, с друзьями на майские праздники 2022 года. Что хочу сказать:
- территория видимо обработана, нет ни комаров, ни клещей
- номера и домики (жили и там и там) чистые, опрятные, находиться приятно
- в столовой кормят обильно и вкусно, добротная домашняя еда на 5+
- детей целый день развлекает аниматор Ирина. Отдельное ей спасибо от Алисы и Саши, которые с восторгом мастерили поделки и танцевали на дискотеке
- на территории полно мангальных зон, благоустренные беседки
- дети все дни гоняли по территории одни на великах, давая родителям отдыхать самостоятельно

От турбазы остались самые классные воспоминания. Вокруг лес, красота, пахнет землёй и зеленью, дышится по-другому. Рекомендую приезжать в будни и наслаждаться тишиной.

Огромное спасибо за прекрасный отдых!

Комиссарова Ирина Владимировна

25.04.2022

Добрый день! Посещали ваш оздоровительный комплекс несколько раз. Проживали в номерах гостиничного корпуса, и в спальном корпусе, и в летнем домике. Ухоженная территория, душевный и отзывчивый персонал, замечательная столовая. А самое главное чистый воздух и завораживающая красота здешних мест.
Спасибо большое за ваше гостеприимство !!!

Яна Тараненко

11.03.2022

Отличный , душевный праздник получился ! Спасибо большое за организацию мероприятия. Наша семья осталась оооочень довольна !

Ольга П.

29.01.2022

Неоднократно с детьми бываем в этом чудесном месте. В любое время года. Селились и в домиках и в 2-х этажном здании. Понравилось везде. Особенно просторный номер с инфракрасной сауной. Ну и, конечно, VIP домик в два этажа. Отмечали там день рождения одному из детей. Все и везде чисто, красиво, ухожено. Обязательно будем еще ! :)

Анастасия

20.01.2022

На турбазу я ездию довольно часто с волейболистами, стараюсь раз в месяц и на протяжении уже 3 лет. Меня здесь устраивает уют, комнаты, отношение персонала и питание. Очень вкусное и разнообразное! В этот раз даже сходили в баньку погреться. Ну кайф!!! После 4-х тренировок в субботу это было супер!!! Чисто, уютно, красиво! Я любуюсь красотой турбазы в любое время года! Расположение рядом с Молодецким курганом и Жигулевским морем обязывает совершать пешие прогулки и с наслаждаться видами нашей Самарской Луки. Приеду ещё! Ждите! Мы ещё не все окресности обследовали вокруг турбазы!!!

Мира Родионова

17.01.2022

Это был незабываемый новогодний праздник

Татьяна Копылова

17.01.2022

Спасибо за интересное занятие!!!! Дети остались очень довольны!!!!

Виталий Рязанцев

17.01.2022

Спасибо за занятие! Друзья не забывайте, что есть на базе кому занять детей. Жалею, что в первый день не отправил сына

Роман

20.12.2021

Я хочу выразить благодарность базе отдыха «Звездный» за душевное и безотказное отношение к требованию  отдыхающих и к своим обязанностям. За чуткость и душевность коллектива.
Хочется пожелать всему  коллективу таких же понимающих отдыхающих, которые бы ценили труд работников. Здоровья Вам всем и успехов в Вашем нелегком труде! Спасибо огромное!

Владимир

13.12.2021

Отдыхаю не первый раз, и надеюсь, не последний. Нравиться: тихо, спокойно,удобно.На пару дней уехать от городской суеты -замечательно.

Алексей

07.12.2021

Уважаемое руководство базы!
С этим надо что-то делать!!!
Во время отдыха в Вашем месте все было невозмутимо ВКУСНО.
Домики необыкновенно уютны.
Природа ужасно удивительна.
Прошу принять меры!!!
А мы снова приедем и проконтролируем.
Спасибо Вам!!!

Александра

07.12.2021

Съездили отдохнули, все очень понравилось.Обязательно посетим базу ещё. Знакомым тоже будем рекомендовать.Природа просто супер,понравилась обстановка в домиках, отношение коллектива базы к посетителям. Удивило даже то что люди приезжают с других областей!!!!

Кристина

03.12.2021

Хочу выразить благодарность сотрудникам базы отдыха "Звездный" за вежливое отношение. Домики чистые и уютные. Находиться на базе одно удовольствие!

Александр Сергеев

13.09.2021

Спасибо за отличные условия для проживания и обучения и вкусное питание!!!
АвтоВАЗ

Яна Тараненко

26.08.2021

Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд и вклад в развитие деток. Все занятие очень увлекательные и познавательные. За несколько дней пребывания в «звёздном» мои дети открыли для себя новые активные игры на свежем воздухе , выполнили шикарные поделки и все это благодаря Вам , Ирина Юрьевна ! Надеюсь ,что в следующем году мы снова встретимся на любимой турбазе «звёздный»!

Language_assistant

13.08.2021

Лингвистический Лагерь 2021NETFLIX! Смена прошла " на ура" Мы совместили изучение английского языка с отдыхом, развлечениями и познавательными экскурсиями! Экологически чистое место Лагерь "Звездный" пойдёт на пользу всем детям и зарядит здоровьем перед новым учебным годом.

Юлия Молчанова

13.08.2021

Жаль, что завершается наш отдых в ТОК "Звездный"! Будем с теплом вспоминать детскую анимацию Вашей турбазы. Аниматору Ирине отдельное спасибо, новых творческих идей и их воплощения!

Алёна Соловьёва

13.08.2021

ИРИНА,большое спасибо, за ваш труд, за вашу работу! Нам с дочкой очень понравилось работать с вами! Вы удивительный, душевный, добрый человек! Очень позитивный, активный!

Юлия Молчанова

26.07.2021

Ирина, спасибо за радость и эмоции, которые Вы дарите детям! Они бегут к Вам на занятия с огромным удовольствием! Ждем новых мастер-классов!

02.07.2021

Большое спасибо за отличный отдых!! Территория огромная))) Гулять одно удовольствие. Вся территория ухоженная. Номер в котором проживали просто огромный))) Цены за проживание невелики!!! Питание хорошее!!!
Спасибо!!!! Мы были в восторге!!!!!